Фандрайзинг и Сторитейлинг с Ненси Боскор
7 июля 12:00

7 Июля в 12:00  Доме Свободной России состоится первый вокршоп в рамках нашего нового проекта “Академия Дома”. Четырехчасовой воркшоп, посвященный теме сторитейлинга и фандрайзинга, будет вести тренер Ненси Боскор, известный американский консультант по фандрайзингу, профессор школы политического менеджмента Университета Джорджа Вашингтона.

Участие в воркшопе бесплатно, но количество мест ограничено. Чтобы принять участие в воркшопе, пожалуйста зарегистрируйтесь в форме.Рабочий язык мероприятия — английский.

Как найти и удержать доноров? Как использовать инструменты сторитейлинга, чтобы усилить вашу фандрайзинговую кампанию?

На эти и другие вопросы мы попробуем ответить во время вокршопа. Отдельное внимание мы уделим тактикам и инструментам фандрайзинга. Участники узнают, что побуждает доноров давать деньги, а также какие методы лучше использовать, чтобы наилучшим образом обратиться к ним. Мы обсудим мероприятия по сбору средств, гранты и заявки, а также методы онлайн фандрайзинга.

В рамках мероприятия в дополнение будет проведена ролевая игра, во время которой вы сможете попрактиковать свой сценарий сбора средств, а также получить полезные и практические советы.